1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM3 3m L00892C0024

1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM3 3m L00892C0024

HAN: L00892C0024

EAN: 4018359358099

Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit A... Mehr
12,77 €

inkl. 19% USt., zzgl. Versand

Stück
sofort verfügbar

Lieferzeit: 1 - 3 Werktage

Beschreibung

Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen gekennzeichnet (A=rot, B=schwarz). Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte Komponenten, höchste Qualitätsansprüche und ein lückenlos kontrollierter Fertigungsprozess gewährleisten einen sicheren, zuverlässigen Netzbetrieb. Ausführungen in Singlemode und Multimode In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet G50/125 OM3 1. Seite SC Duplex, 2. Seite LC Duplex 3,0 m türkis türkis

Merkmale

Merkmale:
Typ:
Inhalt:
1,00 Stück
Abmessungen:
19,10 × 19,00 × 1,50 cm

Bewertungen (0)

1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM3 3m L00892C0024
Telegärtner
1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM3 3m L00892C0024
0 Durchschnittliche Artikelbewertung
Google Analytics deaktivieren Status: Opt-Out-Cookie ist nicht gesetzt (Tracking aktiv)