Hotline 03378-1842316
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 25000 Artikel sofort verfügbar
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
 
1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm

72,35 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • H02050A0307
  • 4018359494926
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Schutzklasse nach IEC 60529: IP68, outdoor-tauglich. Material: PPE, UV-beständig, flammwidrig, wärme-formstabil. Abmessungen: 220 x 185 x 65 mm. Gehäusefarbe: schwarz. Kabeleingang: 4-fach. Kabeldurchmesser: je Kabeleingang 4 - 13 mm. Spleißkapazität: 12/24/36/48 Spleiße für Crimpspleißschutz. TICNET: zur Aufnahme von 4x Kabelaufteiler ODS bis max. 2x 24 Fasern. Teilfrontplatten: 3 HE / 7 TE für Kupplungen ST, SC, LC. Temperaturbereich: -40° bis +85° C. Bezeichnung: TOC ODB 68 für 24 Spleiße Ausführung: mit 2 Spleißkassetten, für 2 Kabel Ø8 - 5 mm stabiles Gehäuse, wasser-und staubdicht nach IP68, UV-beständig, flammwidrig, wärme-formstabil,Temperaturbereich: -40° bis +85° C,für Montage an Wänden, Decken, im Boden und an Masten,max.12/24/36/48 Spleiße für Crimpspleißschutz, Abmessung:220 x 185 x 65mm, Durchmesser: 205mm,Kabeleingang: 4-fach, schwarz mit 2 Spleißkassetten, max.24 Fasern, für 2 Kabel Ø8 - 5mm Artikelklasse: LWL-Steckverbinder Anschlussart: kleben Geeignet für Faserart: Multimode Werkstoff der Ferrule: Keramik APC-Ausführung: Nein

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden.Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen.
Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.
Weiterführende Links zu "1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm"
Schutzklasse nach IEC 60529: IP68, outdoor-tauglich. Material: PPE, UV-beständig, flammwidrig,...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE...
  Nur noch 4 Artikel da.
Inhalt 1
86,49 € *
1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m 1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 1 Artikel da.
Inhalt 1
8,24 € *
1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m 1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  33 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,37 € *
1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für...
  31 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,70 € *
1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette...
  28 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,54 € *
1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000 1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000
  14 Artikel vorhanden
Inhalt 1
15,93 € *
1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486 1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486
  Leider vergriffen
Inhalt 1
66,38 € *
1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM4 2m L00891A0082 1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM4 2m L00891A0082
  30 Artikel vorhanden
Inhalt 1
11,41 € *
1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette...
  28 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,54 € *
100 Stk Aderendhülsen 10qmm rt 47612 100 Stk Aderendhülsen 10qmm rt 47612
  294600 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,04 € * / 1 )
3,83 € *
100 m H07V-K 10 BLAU 100m Aderleitung feindrähtig flexibel 2231203 100 m H07V-K 10 BLAU 100m Aderleitung...
  14100 Artikel vorhanden
Inhalt 100 Meter (1,03 € * / 1 Meter)
102,73 € *
25 Stk Höhenverstellbarer Gruppenschildträger grau 249-119 25 Stk Höhenverstellbarer Gruppenschildträger...
  273 Artikel vorhanden
Inhalt 25 (0,21 € * / 1 )
5,23 € *
1 Stk Endklammer für TS35 10mm breit 249-117 1 Stk Endklammer für TS35 10mm breit 249-117
  3119 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,40 € *
1 Stk Durchgangsklemme grau 10mm² 2010-1201 1 Stk Durchgangsklemme grau 10mm² 2010-1201
  669 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,20 € *
1 Stk Schutzklemme grün/gelb 10mm² 2010-1207 1 Stk Schutzklemme grün/gelb 10mm² 2010-1207
  3452 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,57 € *
1 Stk Phasenprüfer transparent 45600 1 Stk Phasenprüfer transparent 45600
  3094 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,53 € *
1 Stk Sammelschiene 12TE PS3/12FI 2CDL230002R1012 1 Stk Sammelschiene 12TE PS3/12FI 2CDL230002R1012
  736 Artikel vorhanden
Inhalt 1
7,93 € *
1 Stk Bit Box 10 teilig 26001 26001.0 1 Stk Bit Box 10 teilig 26001 26001.0
  28 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,84 € *
1 Stk COMBI CHECK Kontaktloser Spannungsprüfer 9918860000 1 Stk COMBI CHECK Kontaktloser Spannungsprüfer...
  13 Artikel vorhanden
Inhalt 1
50,89 € *
1 Stk 2-Leiter Durchgangsklemme 0,08-2,5 qmm grau 280-601 1 Stk 2-Leiter Durchgangsklemme 0,08-2,5 qmm...
  102 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,65 € *
1 Stk Durchgangsklemme blau 10mm² 2010-1204 1 Stk Durchgangsklemme blau 10mm² 2010-1204
  311 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,24 € *
1 Stk Abschlussplatte für R-Klemme orange 2010-1292 1 Stk Abschlussplatte für R-Klemme orange...
  964 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,28 € *
1 Stk Kammbrücker 3fach grau 2010-403 1 Stk Kammbrücker 3fach grau 2010-403
  26 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,90 € *
1 Stk Kammbrücker 3fach grau 2016-403 1 Stk Kammbrücker 3fach grau 2016-403
  103 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,33 € *
1 Stk 2000-1401 4-Leiter-Durchgangsklemme für Anwendungen Ex e II geeignet 1 Stk 2000-1401 4-Leiter-Durchgangsklemme für...
  1118 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,57 € *
1 Stk 781-631 3-Leiter-Durchgangsklemme 0,08-4 qmm grau 1 Stk 781-631 3-Leiter-Durchgangsklemme 0,08-4...
  178 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,96 € *
100 Stk 46910 Aderendhülse isoliert 0,5qmm 10mm weiss DIN46228-4 Cu galvanisch verzinnt 100 Stk 46910 Aderendhülse isoliert 0,5qmm...
  10300 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,02 € * / 1 )
2,11 € *
100 Stk 1668 Aderendhülse isoliert 0,14qmm 8mm braun DIN46228-4 100 Stk 1668 Aderendhülse isoliert 0,14qmm 8mm...
  5900 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,02 € * / 1 )
2,39 € *
1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für...
  31 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,70 € *
1 Stk Spannungsprüfer Duspol analog 1000 M611D 1 Stk Spannungsprüfer Duspol analog 1000 M611D
  Nur noch 2 Artikel da.
Inhalt 1
46,25 € *
1 Stk Spannungsprüfer Duspol expert 1000 M611E 1 Stk Spannungsprüfer Duspol expert 1000 M611E
  Leider vergriffen
Inhalt 1
54,49 € *
Zuletzt angesehen