Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm

74,22 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • H02050A0307
  • 4018359494926
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Schutzklasse nach IEC 60529: IP68, outdoor-tauglich. Material: PPE, UV-beständig, flammwidrig, wärme-formstabil. Abmessungen: 220 x 185 x 65 mm. Gehäusefarbe: schwarz. Kabeleingang: 4-fach. Kabeldurchmesser: je Kabeleingang 4 - 13 mm. Spleißkapazität: 12/24/36/48 Spleiße für Crimpspleißschutz. TICNET: zur Aufnahme von 4x Kabelaufteiler ODS bis max. 2x 24 Fasern. Teilfrontplatten: 3 HE / 7 TE für Kupplungen ST, SC, LC. Temperaturbereich: -40° bis +85° C. Bezeichnung: TOC ODB 68 für 24 Spleiße Ausführung: mit 2 Spleißkassetten, für 2 Kabel Ø8 - 5 mm stabiles Gehäuse, wasser-und staubdicht nach IP68, UV-beständig, flammwidrig, wärme-formstabil,Temperaturbereich: -40° bis +85° C,für Montage an Wänden, Decken, im Boden und an Masten,max.12/24/36/48 Spleiße für Crimpspleißschutz, Abmessung:220 x 185 x 65mm, Durchmesser: 205mm,Kabeleingang: 4-fach, schwarz mit 2 Spleißkassetten, max.24 Fasern, für 2 Kabel Ø8 - 5mm Artikelklasse: LWL-Steckverbinder Anschlussart: kleben Geeignet für Faserart: Multimode Werkstoff der Ferrule: Keramik APC-Ausführung: Nein

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden.Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen.
Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.
Weiterführende Links zu "1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm"
Schutzklasse nach IEC 60529: IP68, outdoor-tauglich. Material: PPE, UV-beständig, flammwidrig,...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE...
  Nur noch 5 Artikel da.
Inhalt 1
88,73 € *
1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m 1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Leider vergriffen
Inhalt 1
8,45 € *
1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m 1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  25 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,51 € *
1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für...
  43 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,80 € *
1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
2,61 € *
1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000 1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000
  31 Artikel vorhanden
Inhalt 1
16,34 € *
1 Stk Mini GBIC LC-DP DEM-311GT 1 Stk Mini GBIC LC-DP DEM-311GT
  45 Artikel vorhanden
Inhalt 1
53,37 € *
1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486 1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486
  Leider vergriffen
Inhalt 1
68,10 € *
Zuletzt angesehen