Hotline 03378-1842316
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 25000 Artikel sofort verfügbar
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
 
1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451

1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451

88,73 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Nur noch 3 da!
  • H02030S9451
  • 4018359363925
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Leistungsmerkmale: Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken, Zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten, Festeinbau Anmerkungen: für Singlemode und Multimode Anzahl Kupplungen: 12 Anzahl Spleißkassetten: 2 Kupplung: Farbe: blau Kupplungen: LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse Lieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle Artikelklasse: Patchpanel LWL Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Farbe: grau Breite: 482 mm Höhe: 44 mm Tiefe: 265 mm RAL-Nummer: 7035 Mit Gehäuse: Ja APC-Ausführung: Nein Mit Pigtails: Nein Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12 Mit Frontplatte: Ja Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12 Faserklasse: OM2 Geeignet für Anzahl Moduleinsätze: 12 Steckverbindertyp außen: LC-Duplex Steckverbindertyp innen: LC-Duplex

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen.
Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.
Weiterführende Links zu "1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451"
Leistungsmerkmale: Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken, Zur Aufnahme von bis...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. H02030S9451"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm 1 Stk H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße...
  Nur noch 1 Artikel da.
Inhalt 1
74,22 € *
1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m 1 Stk ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 3 Artikel da.
Inhalt 1
8,45 € *
1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m 1 Stk SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  59 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,51 € *
1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk H02050A0077 Spleißkassette für...
  23 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,80 € *
1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox 1 Stk B00045A0078 Deckel für Spleißkassette...
  16 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,61 € *
1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000 1 Stk mini GBIC MM DN81000 DN-81000
  Leider vergriffen
Inhalt 1
17,81 € *
1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486 1 Stk LWL Panel ECO SPP3 12xLCD DE010022486
  Leider vergriffen
Inhalt 1
68,10 € *
1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM4 2m L00891A0082 1 Stk SC/LC-Duplex 50/125 OM4 2m L00891A0082
  42 Artikel vorhanden
Inhalt 1
11,70 € *
Zuletzt angesehen