Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
3M 80611327745 NPC LC-Stecker OM3 6830-50
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

3M 80611327745 NPC LC-Stecker OM3 6830-50

10,39 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • 80611327745
  • 2199993875288
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Vorkonfektionierter LC-Stecker mit einer Faser Multimode, G50/125qm OM 3 und PC-Finish, hochpräzise Keramik-Ferrule, 50qm 250/900qm, Geradbruch-Spleiß, Entriegelungsclip aqua, inkl. NPC Montage Kit 8835-AT

Weiterführende Links zu "3M 80611327745 NPC LC-Stecker OM3 6830-50"
Vorkonfektionierter LC-Stecker mit einer Faser Multimode, G50/125qm OM 3 und PC-Finish,...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "3M 80611327745 NPC LC-Stecker OM3 6830-50"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  Nur noch 8 Artikel da.
Inhalt 1
112,54 € *
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 7 Artikel da.
Inhalt 1
10,20 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  21 Artikel vorhanden
Inhalt 1
6,63 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  24 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,34 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  24 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,36 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  25 Artikel vorhanden
Inhalt 1
18,52 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  59 Artikel vorhanden
Inhalt 1
51,87 € *
Bachmann 333405 19 Steckdosenleiste 7fach ÜS mit Schalter 333.405 Bachmann 333405 19 Steckdosenleiste 7fach ÜS...
  156 Artikel vorhanden
Inhalt 1
51,22 € *
Gedore 7080040 Adapter PLUS 2in1 7080 Gedore 7080040 Adapter PLUS 2in1 7080
  Leider vergriffen
Inhalt 1
9,91 € *
WAGO 750-405 2-Kanal Digital Eingangsklemme 0,08-2,5 qmm lichtgrau WAGO 750-405 2-Kanal Digital Eingangsklemme...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
37,17 € *
Microsoft Kombi Wireless Desktop 900 black Microsoft Kombi Wireless Desktop 900 black
  Leider vergriffen
37,91 € *
ABL M-G55 Iso-Gehäuse IP55 für Motorschutzschalter ABL M-G55 Iso-Gehäuse IP55 für Motorschutzschalter
  Leider vergriffen
Inhalt 1
10,35 € *
Bachmann 341285 Verlängerung 3m weiss 341.285 Bachmann 341285 Verlängerung 3m weiss 341.285
  153 Artikel vorhanden
Inhalt 3 Meter (1,99 € * / 1 Meter)
5,97 € *
Hellermann 131-22519 Kabelbinder REL250-N66-NA-C1 Wiederöffnungsbinder 250x7,5 natur Hellermann 131-22519 Kabelbinder...
  15 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,24 € * / 1 )
23,81 € *
Klauke 6504 Ringkabelschuh 6qmm M4 Klauke 6504 Ringkabelschuh 6qmm M4
  62 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,15 € * / 1 )
15,12 € *
Phoenix 1050017:0081 Bezeichnung 81-90 ZB5 Phoenix 1050017:0081 Bezeichnung 81-90 ZB5
  13 Artikel vorhanden
Inhalt 10 (0,74 € * / 1 )
7,42 € *
3M 80050045006 Selbstverschweissendes Band 0,6x19x6m VM 3M 80050045006 Selbstverschweissendes Band...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
10,00 € *
Busch-Jaeger 0043-1-0429 Reflex ME-C-Scheibe Busch-Jaeger 0043-1-0429 Reflex ME-C-Scheibe
  2672 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,19 € *
WAGO 2002-403 Kammbrücker 3fach grau WAGO 2002-403 Kammbrücker 3fach grau
  1589 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,45 € *
RZB 56125002 ISO Deckensockel 60W 56125.002 RZB 56125002 ISO Deckensockel 60W 56125.002
  Leider vergriffen
Inhalt 1
6,98 € *
Busch-Jaeger 1011-0-0927 UP Schalter 2000/6/6US-101 Busch-Jaeger 1011-0-0927 UP Schalter...
  2535 Artikel vorhanden
Inhalt 1
13,78 € *
TCS ISW3030-0140 Audio Innenstation zum Freisprechen 5 Tasten ISW4100 weiß TCS ISW3030-0140 Audio Innenstation zum...
  1246 Artikel vorhanden
Inhalt 1
48,79 € *
Berker 47703525 W1 AP Steckdose 2fach senkrecht Berker 47703525 W1 AP Steckdose 2fach senkrecht
  205 Artikel vorhanden
Inhalt 1
16,73 € *
Busch-Jaeger 6220-0-0361 6231-21-914 Wippe/L 2fach Licht alpinweiß Busch-free@home balance SI Busch-Jaeger 6220-0-0361 6231-21-914 Wippe/L...
  24 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,33 € *
NN MK-HQ2 VGA-Kabel HQ Stecker/Stecker 2m MK-HQ NN MK-HQ2 VGA-Kabel HQ Stecker/Stecker 2m MK-HQ
  12 Artikel vorhanden
Inhalt 1
7,02 € *
Busch-Jaeger 1011-0-0816 2000/3 US Wippschalter 16 A,400V~ Busch-Jaeger 1011-0-0816 2000/3 US Wippschalter...
  17 Artikel vorhanden
Inhalt 1
19,40 € *
Busch-Jaeger 1723-0-0063 SI Lautsprecher weiss 2147U-212 Busch-Jaeger 1723-0-0063 SI Lautsprecher weiss...
  34 Artikel vorhanden
Inhalt 1
9,06 € *
WAGO 2004-403 Kammbrücker 3fach grau WAGO 2004-403 Kammbrücker 3fach grau
  547 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,51 € *
Axing CKS00400 IEC-Stecker Winkel Guss CKS4-90 Axing CKS00400 IEC-Stecker Winkel Guss CKS4-90
  42 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,76 € *
Doepke 9134601 FI-Schutzschalter DFS2 040-2/0,03-A Doepke 9134601 FI-Schutzschalter DFS2 040-2/0,03-A
  190 Artikel vorhanden
Inhalt 1
28,36 € *
RENZ 97-9-85275.7039 Tastenmodul mit 1 Licht/2 Klingeltaster GR RAL9007 grau RENZ 97-9-85275.7039 Tastenmodul mit 1 Licht/2...
  14 Artikel vorhanden
Inhalt 1
75,77 € *
Busch-Jaeger 8200-0-0090 8253-74 Zentralscheibe für Einbau-Lautsprecher,impuls alpinweiß Busch-Jaeger 8200-0-0090 8253-74 Zentralscheibe...
  Nur noch 10 Artikel da.
Inhalt 1
18,64 € *
ABB 2CCA703025R0001 Gruppenschalter 16A E214-16-101 ABB 2CCA703025R0001 Gruppenschalter 16A...
  56 Artikel vorhanden
Inhalt 1
17,78 € *
Busch-Jaeger 1751-0-3033 Future Wippe Kontroll weiss matt 1789-884 Busch-Jaeger 1751-0-3033 Future Wippe Kontroll...
  174 Artikel vorhanden
Inhalt 1
6,15 € *
digitalSTROM dSM12 Meter 230V 16A digitalSTROM dSM12 Meter 230V 16A
  Leider vergriffen
Inhalt 1
194,96 € *
Grundig G.AR70-00 optisch Messgerät SOPM Grundig G.AR70-00 optisch Messgerät SOPM
  Leider vergriffen
Inhalt 1
161,66 € *
Spelsberg 81190701 AP Feuchtraum Abzweigdose leer ABOX mit 040-L Spelsberg 81190701 AP Feuchtraum Abzweigdose...
  282 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,65 € *
Busch-Jaeger 1872EB Sockel, Datenkommunikation, Daten-Kommunikations- System (DKS) Busch-Jaeger 1872EB Sockel, Datenkommunikation,...
  19 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,20 € *
GMC M611D Spannungsprüfer Duspol analog 1000 GMC M611D Spannungsprüfer Duspol analog 1000
  14 Artikel vorhanden
Inhalt 1
49,04 € *
Spelsberg 86240501 Abzweigkasten hf WKE 405 LSA Spelsberg 86240501 Abzweigkasten hf WKE 405 LSA
  68 Artikel vorhanden
Inhalt 1
209,74 € *
Finder 46.52.8.230.004 Relais 8A 230VAC Steckanschluss 2We Industrie Miniatur Finder 46.52.8.230.004 Relais 8A 230VAC...
  34 Artikel vorhanden
Inhalt 1
8,67 € *
ABL MS-2.5 Motorschutzschalter 1,6-2,5A ABL MS-2.5 Motorschutzschalter 1,6-2,5A
  Leider vergriffen
Inhalt 1
27,76 € *
Fluke ADAPTER-PE Adapter für Schutzleiter W/ 4mm Verbindung 4151659 Fluke ADAPTER-PE Adapter für Schutzleiter W/...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
45,81 € *
Zuletzt angesehen