Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m

EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m

8,99 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Nur noch 4 da!
  • O7013.5
  • 4049759027766
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhängigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen für Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlußkabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur Merkmale von EFB LWL Patchkabel Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll Artikelklasse: Patchkabel LWL Faserart: Multimode 50/125 Kabeltyp: Duplex Flammwidrig: nach EN 50265-2-1 Anzahl der Fasern: 2 Länge: 5.0 m APC-Ausführung: Nein Mantel-Farbe: türkis Kategorie: OM3 Halogenfrei nach EN50267-2-3: Ja Knickschutztülle: aufgesteckt Steckverbindertyp Anschluss 1: ST SteckverbindertypAnschluss 2: ST

Weiterführende Links zu "EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m"
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  23 Artikel vorhanden
Inhalt 1
94,77 € *
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  37 Artikel vorhanden
Inhalt 1
6,43 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  72 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,02 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  23 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,74 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  28 Artikel vorhanden
Inhalt 1
17,60 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  36 Artikel vorhanden
Inhalt 1
52,96 € *
3M DE010022486 LWL Panel ECO SPP3 12xLCD 3M DE010022486 LWL Panel ECO SPP3 12xLCD
  Leider vergriffen
Inhalt 1
68,10 € *
Kabel 107751 J-2YSTY 2x 2x 0,6TR500m Datenleitung Kabel 107751 J-2YSTY 2x 2x 0,6TR500m Datenleitung
  2500 Artikel vorhanden
Inhalt 500 Meter (0,35 € * / 1 Meter)
173,96 € *
Busch-Jaeger 1413-0-0517 UP Taster Wechsel 1p 2020US-206 Busch-Jaeger 1413-0-0517 UP Taster Wechsel 1p...
  335 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,53 € *
Vossloh 102409 Fassung Aufbau G10 T-R Vossloh 102409 Fassung Aufbau G10 T-R
  13 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,73 € *
Klauke 225R Alu Pressverbinder 35qmm Klauke 225R Alu Pressverbinder 35qmm
  25 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,36 € *
Bachmann 330103 Tischsteckdose 12fach Connectus mit Schalter 330.103 Bachmann 330103 Tischsteckdose 12fach Connectus...
  57 Artikel vorhanden
Inhalt 1
22,51 € *
Eaton AFDD-10/2/B/003-A Brandschutzschalter Eaton AFDD-10/2/B/003-A Brandschutzschalter
  33 Artikel vorhanden
Inhalt 1
106,15 € *
Osram OT40/120-277/1A 1 StkVorschaltgerät 120-277V 40W DALI I OT 40/120-277/1A0 4DIMLT2 E DIMUNV 1 Osram OT40/120-277/1A 1 StkVorschaltgerät...
  38 Artikel vorhanden
Inhalt 1
47,98 € *
Zuletzt angesehen