Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
SK DPLCST50-2 LC/ST-Duplex-Kabel 50/125 2m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

SK DPLCST50-2 LC/ST-Duplex-Kabel 50/125 2m

5,69 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • DPLCST50-2
  • 2199998296644
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop


Weiterführende Links zu "SK DPLCST50-2 LC/ST-Duplex-Kabel 50/125 2m"

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "SK DPLCST50-2 LC/ST-Duplex-Kabel 50/125 2m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  Nur noch 8 Artikel da.
Inhalt 1
112,54 € *
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 5 Artikel da.
Inhalt 1
8,10 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  Nur noch 10 Artikel da.
Inhalt 1
5,24 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  51 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,34 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  49 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,36 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  Nur noch 5 Artikel da.
Inhalt 1
18,52 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  45 Artikel vorhanden
Inhalt 1
51,87 € *
500GB Seagate Guardian Barracuda ST500LM030 5400RPM 128MB 7mm 500GB Seagate Guardian Barracuda ST500LM030...
  Leider vergriffen
46,39 € *
ASJ 2CPX038227R9999 Plantasche DIN A4 ZA6 ASJ 2CPX038227R9999 Plantasche DIN A4 ZA6
  21 Artikel vorhanden
Inhalt 1
11,55 € *
WAGO 209-507 Bezeichnung 2x51-100 quer WAGO 209-507 Bezeichnung 2x51-100 quer
  67 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,85 € *
Osram QT-ECO2X5-11/22 QT-ECO 2x5-11W 220-240V S UNV1 80x40x22 QUICKTRONIC Vorschaltger Osram QT-ECO2X5-11/22 QT-ECO 2x5-11W 220-240V S...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
18,12 € *
Hager M1043 Trennwand BR/BRS/BRN 1fach PVC mit C-Nut Hager M1043 Trennwand BR/BRS/BRN 1fach PVC mit...
  200 Artikel vorhanden
Inhalt 2 Meter (5,99 € * / 1 Meter)
11,98 € *
Busch-Jaeger 0043-1-0429 Reflex ME-C-Scheibe Busch-Jaeger 0043-1-0429 Reflex ME-C-Scheibe
  4136 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,47 € *
BOMANN 608891 Haartrockner HTD 889 CB grau BOMANN 608891 Haartrockner HTD 889 CB grau
  Leider vergriffen
Inhalt 1
12,75 € *
Dresselhaus 900100800030000000 Sechskantschraube mit Mutter verzinkt 8x30 Dresselhaus 900100800030000000...
  158 Artikel vorhanden
Inhalt 10 (0,42 € * / 1 )
4,21 € *
Phoenix ZBF3,5,LGS:FORTL.ZAH ZBF 3,5,LGS fortlaufende ZAHLEN 1-10 0801406:0001 Marker für Klemmen Phoenix ZBF3,5,LGS:FORTL.ZAH ZBF 3,5,LGS...
  32 Artikel vorhanden
Inhalt 10 (0,81 € * / 1 )
8,12 € *
ABL 1469090 Schukokupplung 1fach Gummi ABL 1469090 Schukokupplung 1fach Gummi
  Leider vergriffen
Inhalt 1
4,91 € *
Busch-Jaeger 1731-0-2012 balance Wippe Symbol alpinweiss 2520TR-914 Busch-Jaeger 1731-0-2012 balance Wippe Symbol...
  128 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,97 € *
ERICO 336120 CADDY Klammer C45-3 ERICO 336120 CADDY Klammer C45-3
  71 Artikel vorhanden
Inhalt 1
14,95 € *
D-Link DGS-1210-10P Switch 10-Port Gigabit Ethernet POE 10x10/100/1000Mbit D-Link DGS-1210-10P Switch 10-Port Gigabit...
  13 Artikel vorhanden
Inhalt 1
157,27 € *
3M DE272972352 Dual Lock Druckverschluss VHB 3M DE272972352 Dual Lock Druckverschluss VHB
  17 Artikel vorhanden
Inhalt 1
15,82 € *
Siemens Brandschutzschalter-Block 1-16A 230V für LS-Schalter 1+N 1TE 5SM6011-2 Siemens Brandschutzschalter-Block 1-16A 230V...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
101,88 € *
Televes FRC750 F-Abschlußwiderstand 75Ohm mit DC-Block 3829 Televes FRC750 F-Abschlußwiderstand 75Ohm mit...
  96 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,75 € *
JUNG FMST50UP Funk-Steuereinheit 1-10V 230VAC JUNG FMST50UP Funk-Steuereinheit 1-10V 230VAC
  Nur noch 7 Artikel da.
Inhalt 1
103,64 € *
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  Nur noch 8 Artikel da.
Inhalt 1
112,54 € *
Helios RR 200 B Radialventilator DN200 Stahlblech verzinkt IP44 05659 Helios RR 200 B Radialventilator DN200...
  Nur noch 4 Artikel da.
Inhalt 1
238,10 € *
Helios ELS-V 100 Ventilatoreinsatz mit Fassade alpinweiß IPX5 08132 Helios ELS-V 100 Ventilatoreinsatz mit Fassade...
  53 Artikel vorhanden
Inhalt 1
105,64 € *
2-Bay QNAP TS-251+-2G Intel Celeron 2.0GHz Quad Core (up to 2.42GHz) Adapter 2-Bay QNAP TS-251+-2G Intel Celeron 2.0GHz Quad...
  Nur noch 9 Artikel da.
485,68 € *
Dresselhaus 06240015112 Sechskantmutter verzinkt 12mm Dresselhaus 06240015112 Sechskantmutter...
  11 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,10 € * / 1 )
9,67 € *
WAGO 209-112 Gruppenschildträger lichtgrau WAGO 209-112 Gruppenschildträger lichtgrau
  15 Artikel vorhanden
Inhalt 50 (0,13 € * / 1 )
6,45 € *
Grothe 74301 TL5150/53 Türlautsprecher 4+n Grothe 74301 TL5150/53 Türlautsprecher 4+n
  22 Artikel vorhanden
Inhalt 1
53,70 € *
Busch-Jaeger 1754-0-4301 Future 1fach Rahmen alu silber 1721-183K Busch-Jaeger 1754-0-4301 Future 1fach Rahmen...
  755 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,27 € *
Astro 620261 IEC-Kompressions Buchse IKB06 Astro 620261 IEC-Kompressions Buchse IKB06
  25 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,54 € *
Dehn 274110 Leitungshalter NIRO Gew Dehn 274110 Leitungshalter NIRO Gew
  833 Artikel vorhanden
Inhalt 1
1,80 € *
Flamro 32100 Presspistole für 480g Kartusche Flamro 32100 Presspistole für 480g Kartusche
  Nur noch 8 Artikel da.
Inhalt 1
102,88 € *
Assa Abloy 1005-10------00 FF Brückengleichrichter 1005-10 Assa Abloy 1005-10------00 FF...
  12 Artikel vorhanden
Inhalt 1
13,26 € *
3M DE620005350 Verteilerkasten AP VKA4/DIN-LSA2 3M DE620005350 Verteilerkasten AP VKA4/DIN-LSA2
  Leider vergriffen
Inhalt 1
57,53 € *
Busch-Jaeger 6310-0-0166 KNX Netzteil Regler 6358-101 Busch-Jaeger 6310-0-0166 KNX Netzteil Regler...
  58 Artikel vorhanden
Inhalt 1
101,46 € *
DEVI Dünnbettset 225 W, 1,5 mqmm mit WLAN Thermostat 140F1651 DEVI Dünnbettset 225 W, 1,5 mqmm mit WLAN...
  Nur noch 7 Artikel da.
Inhalt 1
320,97 € *
Phoenix ZBF3,5,LGS:FORTL.ZAH ZBF 3,5,LGS fortlaufende ZAHLEN 31-40 0801406:0031 Marker für Klemmen Phoenix ZBF3,5,LGS:FORTL.ZAH ZBF 3,5,LGS...
  Leider vergriffen
Inhalt 10 (0,81 € * / 1 )
8,12 € *
Berker 10116084 Rahmen 1fach Q.1 alu samt lackiert Berker 10116084 Rahmen 1fach Q.1 alu samt lackiert
  15 Artikel vorhanden
Inhalt 1
6,27 € *
Bachmann 375005 Gerätezuleitung Schuko GST18 4m 375.005 Bachmann 375005 Gerätezuleitung Schuko GST18 4m...
  20 Artikel vorhanden
Inhalt 1
11,65 € *
Finder 7P.25.8.275.1020 Überspannungsschutz-Ableiter Typ4 Varistoren für 3ph. TN-S Finder 7P.25.8.275.1020...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
172,76 € *
GIRA 21207 Abdeckrahmen 2f.rws GIRA 21207 Abdeckrahmen 2f.rws
  Nur noch 5 Artikel da.
Inhalt 1
10,36 € *
Eaton 11082 T0-2-1/E-RT Ein-Aus-Schalter Eaton 11082 T0-2-1/E-RT Ein-Aus-Schalter
  Leider vergriffen
Inhalt 1
21,38 € *
JUNG 190-354 Einsatz JUNG 190-354 Einsatz
  58 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,71 € *
Mennekes 1411 Winkelstecker Mennekes 1411 Winkelstecker
  11 Artikel vorhanden
Inhalt 1
31,19 € *
Zuletzt angesehen