Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl.

Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl.

112,54 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

  • Nur noch 5 da!
  • H02030S9451
  • 4018359363925
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Leistungsmerkmale: Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken, Zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten, Festeinbau Anmerkungen: für Singlemode und Multimode Anzahl Kupplungen: 12 Anzahl Spleißkassetten: 2 Kupplung: Farbe: blau Kupplungen: LC Duplex, Keramikhülse, Kunststoffgehäuse Lieferumfang: Gehäuse mit je 2 Kabeleinführungen für M20 und M25, 1 Kabelverschraubung M20 für 5-9 mm, 1 Kabelverschraubung M25 für 9-13 mm, 2 Blindstopfen für M20 und M25, Spleißkassette mit integrierten Spleißhaltern für max. 24 Fasern und Deckel, Frontplatte, Kupplungen und Pigtails siehe Tabelle Artikelklasse: Patchpanel LWL Montageart: 482,6 mm (19 Zoll)-Einbau Farbe: grau Breite: 482 mm Höhe: 44 mm Tiefe: 265 mm RAL-Nummer: 7035 Mit Gehäuse: Ja APC-Ausführung: Nein Mit Pigtails: Nein Geeignet für Anzahl Kupplungen/Adapter: 12 Mit Frontplatte: Ja Anzahl der Höheneinheiten (HE): 3 Mit Anzahl Kupplungen/Adapter: 12 Faserklasse: OM2 Geeignet für Anzahl Moduleinsätze: 12 Steckverbindertyp außen: LC-Duplex Steckverbindertyp innen: LC-Duplex

Weiterführende Links zu "Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl."
Leistungsmerkmale: Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken, Zur Aufnahme von bis...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl."
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 9 Artikel da.
Inhalt 1
8,10 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  Nur noch 10 Artikel da.
Inhalt 1
5,24 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  30 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,34 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  27 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,36 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  28 Artikel vorhanden
Inhalt 1
18,52 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  32 Artikel vorhanden
Inhalt 1
40,37 € *
3M DE010022486 LWL Panel ECO SPP3 12xLCD 3M DE010022486 LWL Panel ECO SPP3 12xLCD
  Leider vergriffen
Inhalt 1
68,10 € *
Siemens 5TG7141 DELTA style Wippe Universal Aus/Wechsel titanweiß Siemens 5TG7141 DELTA style Wippe Universal...
  282 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,11 € *
Siemens 5UB1580 DELTA line Steckdose Vollplatte titanweiß Siemens 5UB1580 DELTA line Steckdose Vollplatte...
  116 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,20 € *
Siemens 5TG1112-0 DELTA miro Rahmen 2fach titanweiß Siemens 5TG1112-0 DELTA miro Rahmen 2fach...
  21 Artikel vorhanden
Inhalt 1
5,98 € *
Zuletzt angesehen