Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
Telegärtner H02030V9009 LWL Verteiler OM4 1HE 12xSC-Duplex
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Telegärtner H02030V9009 LWL Verteiler OM4 1HE 12xSC-Duplex

58,74 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • H02030V9009
  • 4018359396411
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Das umfangreiche Rangierverteiler-Programm von Telegärtner bietet optimale Lösungen für nahezu jede Anforderung: vorbestückt oder unbestückt, ausziehbar oder fest eingebaut, vormontiert oder modular. Zum Anschluss von Bündeladerkabeln und TICNET-Strecken Zur Aufnahme von bis zu 12 Spleißkassetten Festeinbau BASIS eco 1 HE 12 SC Duplex, Phosphorbronzehülse, Kunststoffgehäuse schwarz 2 für Multimode OM4

Weiterführende Links zu "Telegärtner H02030V9009 LWL Verteiler OM4 1HE 12xSC-Duplex"
Das umfangreiche Rangierverteiler-Programm von Telegärtner bietet optimale Lösungen für nahezu...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner H02030V9009 LWL Verteiler OM4 1HE 12xSC-Duplex"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  23 Artikel vorhanden
Inhalt 1
94,77 € *
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 4 Artikel da.
Inhalt 1
8,99 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  25 Artikel vorhanden
Inhalt 1
6,43 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  68 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,02 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  20 Artikel vorhanden
Inhalt 1
2,74 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  Nur noch 6 Artikel da.
Inhalt 1
17,60 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  22 Artikel vorhanden
Inhalt 1
52,96 € *
Zuletzt angesehen