Sicher Einkaufen
Schnelle und professionelle Versandabwicklung
1 Monat Widerrufsrecht
mehr als 50000 Artikel sofort verfügbar
 
Telegärtner L00893C0022 SC/LC-Duplex 50/125 OM3 5m
Dieser Artikel steht derzeit nicht zur Verfügung!

Telegärtner L00893C0022 SC/LC-Duplex 50/125 OM3 5m

18,35 € *
Inhalt: 1

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

nicht verfügbar

  • Leider vergriffen
  • L00893C0022
  • 4018359358372
  • Standardversand
SICHER BEZAHLEN Abgesichert durch Käuferschutz
1 MONAT WIDERRUFSRECHT Schauen Sie sich Ihre Bestellung in Ruhe zu Hause an
GEPRÜFTER ONLINESHOP Sicher einkaufen in unserem geprüften Shop
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A auf Seite 1 ist mit Anschlusskanal B auf Seite 2 verbunden. Die Kanalunterscheidung A/B ist durch verschiedene Farben der Kabeltüllen gekennzeichnet (A=rot, B=schwarz). Von allen Komponenten einer Übertragungsstrecke sind Patchkabel den höchsten Belastungen und dem größten Verschleiß ausgesetzt. Deshalb verlassen sich viele Anwender auf Patchkabel von Telegärtner: Optimal aufeinander abgestimmte Komponenten, höchste Qualitätsansprüche und ein lückenlos kontrollierter Fertigungsprozess gewährleisten einen sicheren, zuverlässigen Netzbetrieb. Ausführungen in Singlemode und Multimode In Standardlängen 1 m, 2 m, 3 m, 5 m und 10 m Kundenspezifische Längen erhältlich im TICNET-Konfigurator unter www.telegaertner.com/ticnet G50/125 OM3 1. Seite SC Duplex, 2. Seite LC Duplex 5,0 m türkis türkis

Weiterführende Links zu "Telegärtner L00893C0022 SC/LC-Duplex 50/125 OM3 5m"
Bei Duplexsteckern ist die Leitungsführung gemäß ISO/IEC 11801 verbunden, d.h. Anschlusskanal A...mehr

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben.

Kann von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Bei elektrischen Geräten mit einem Anschlusswert von 230V und einem Schukostecker, kann ein Fachhandwerksbetrieb mit der Installation beauftragt werden. Dies ist jedoch nicht zwingend erforderlich.

Muss von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden:

Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 230V und einem Festanschluss ( ohne Stecker ), müssen von einem Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden.

Muss von einem eingetragenen Fachhandwerksbetrieb installiert/angeschlossen werden und die Zustimmung des zuständigen Netzbetreibers ist notwendig:

Für Elektrische Geräte mit einem Anschlusswert von 400V ist ein Dreiphasenwechselstromanschluss( Kraftstrom, Drehstrom, Baustrom ) notwendig, die Installation darf auschließlich ein eingetragener Fachhandwerksbetrieb vornehmen und vor einer Installation ist die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers einzuholen. Zur Installation von elektrischen Geräten mit einer Nennleistung von mehr als 12KW benötigen Sie die Zustimmung des jeweiligen Netzbetreibers und auch hier gilt die Installation ist auschließlich durch einen eingetragenen Fachhandwerksbetrieb vorzunehmen. Entsprechende Fachhandwerksbetriebe finden Sie unter anderem im Installateurverzeichnis des Netzbetreibers.

Bitte beachten sie unsere Sicherheitshinweise zum Schutz von Leib und Leben. Kann von... mehr
Kundenbewertungen für "Telegärtner L00893C0022 SC/LC-Duplex 50/125 OM3 5m"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
Die Datenschutzbestimmungen habe ich zur Kenntnis genommen.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...mehr
Telegärtner H02030S9451 1 StkLWL-Rangierverteiler 19z Basis eco 1 HE mit 12xLC-Duplex Kuppl. Telegärtner H02030S9451 1...
  Nur noch 8 Artikel da.
Inhalt 1
112,54 € *
Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24 Spleiße mit 2 Spleißkassetten,f.2 Kabel D8-5mm Telegärtner H02050A0307 TOC ODB 68 für 24...
  Leider vergriffen
Inhalt 1
74,22 € *
EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m EFB O7013.5 ST/ST-Duplex 50/125 OM3 5m
  Nur noch 5 Artikel da.
Inhalt 1
8,10 € *
EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m EFB O7413.1 SC/SC-Duplex 50/125 OM3 1m
  Nur noch 10 Artikel da.
Inhalt 1
5,24 € *
Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner H02050A0077 Spleißkassette für...
  51 Artikel vorhanden
Inhalt 1
4,34 € *
Telegärtner B00045A0078 Deckel für Spleißkassette für LWL-Verbindungs-Spleißbox Telegärtner B00045A0078 Deckel für...
  49 Artikel vorhanden
Inhalt 1
3,36 € *
Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000 Digitus DN-81000 mini GBIC MM DN81000
  37 Artikel vorhanden
Inhalt 1
18,52 € *
D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP D-Link DEM-311GT Mini GBIC LC-DP
  49 Artikel vorhanden
Inhalt 1
51,87 € *
Eltako 30000390 FAM-USB Funk-Antennenmodul Eltako 30000390 FAM-USB Funk-Antennenmodul
  Leider vergriffen
Inhalt 1
72,90 € *
D-Link DWR-921/E 4G LTE Router D-Link DWR-921/E 4G LTE Router
  Nur noch 4 Artikel da.
106,61 € *
Dresselhaus 604700100350130000000 Bohrschraube Kreuzschlitz verzinkt 3,5x13 Dresselhaus 604700100350130000000 Bohrschraube...
  112 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,04 € * / 1 )
4,29 € *
ESKA 632324 Feinsicherung 6,3x32 5A TR 632.324 ESKA 632324 Feinsicherung 6,3x32 5A TR 632.324
  125 Artikel vorhanden
Inhalt 10 (0,26 € * / 1 )
2,62 € *
Dresselhaus 06240015112 Sechskantmutter verzinkt 12mm Dresselhaus 06240015112 Sechskantmutter...
  12 Artikel vorhanden
Inhalt 100 (0,10 € * / 1 )
9,67 € *
Grothe 14140 Sicherheitstrafo GT1980 12-32V Grothe 14140 Sicherheitstrafo GT1980 12-32V
  26 Artikel vorhanden
Inhalt 1
41,14 € *
WAGO 280-326 Abschlussplatte 2,5² orange WAGO 280-326 Abschlussplatte 2,5² orange
  428 Artikel vorhanden
Inhalt 1
0,34 € *
BEG 91001 Luxomat Bewegungsmelder LC Click 140 weiss BEG 91001 Luxomat Bewegungsmelder LC Click 140...
  188 Artikel vorhanden
Inhalt 1
32,68 € *
ABB 2CCA703000R0001 Ausschalter 16A 1S E211-16-10 ABB 2CCA703000R0001 Ausschalter 16A 1S E211-16-10
  325 Artikel vorhanden
Inhalt 1
9,86 € *
Cimco 108790 Diamant Abisolierzange 160 Cimco 108790 Diamant Abisolierzange 160
  12 Artikel vorhanden
Inhalt 1
33,52 € *
Busch-Jaeger 1751-0-2934 Future Wippe Jalousie anthrazit 1785JA-81 Busch-Jaeger 1751-0-2934 Future Wippe Jalousie...
  72 Artikel vorhanden
Inhalt 1
10,04 € *
Kathrein 20510059 Schalter 1x2 1Kab EXR221 Kathrein 20510059 Schalter 1x2 1Kab EXR221
  Leider vergriffen
Inhalt 1
123,38 € *
Rittal 9342240 SV Anschlussadapter 125A 3-pol Abgang unten max.35qmm Rittal 9342240 SV Anschlussadapter 125A 3-pol...
  Nur noch 10 Artikel da.
Inhalt 1
17,07 € *
Klauke SV302AK Schraubverbinder 35-150 rm/sm M18x1,5 mit Abreißkante blank 2Schrauben Klauke SV302AK Schraubverbinder 35-150 rm/sm...
  44 Artikel vorhanden
Inhalt 4 (16,45 € * / 1 )
65,80 € *
ABB CDPI-01 PANEL B Panel-Bus Adapter für ACS580 ABB CDPI-01 PANEL B Panel-Bus Adapter für ACS580
  Nur noch 4 Artikel da.
Inhalt 1
34,21 € *
Zuletzt angesehen